ОЛИМПИАДА ИСКУССТВ

Воспитатели группы №2 "Сказка" Хворостянова Т.С., Юдина О.В.
23/10/2017
21 октября в городе Губкин состоялась главное событие осени 8   ОЛИМПИАДА ИСКУССТВ СТРАН СНГ. Воспитанники группы №2 «Сказка» приняли участие, в номинации художественное слово Борзилова Валерия – дипломант конкурса и Головина Елизавета лауреат 3 степени. В номинации рисунок на асфальте принял участие Артем Тарасов- лауреат 2 степени. Педагоги Хворостянова Т.С. и Юдина О.В. Ребята очень гордятся своими честно заработанными медалями и участием в таком серьезном конкурсе ВСЕРОССИЙСКОГО характера.

Агафонова И.А., музыкальный руководитель

21 октября в нашем городе состоялась 8 Олимпиада искусств стран  СНГ.

Наше дошкольное учреждение представлял воспитанник группы № 6  «Теремок»   Молокоедов  Дмитрий, который исполнил «песенку Мамонтенка»  муз. В Шаинского  сл. Д Непомнящего.

В номинации эстрадный вокал  до 10 лет Дима занял 2 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ТЕБЯ !!!