Я и мои родители - грамотные пешеходы и водители!

Тарабарова А.Ю., старший воспитатель

29 ноября на базе МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №16 «Дюймовочка» состоялся муниципальный смотр-конкурс среди дошкольников и семей воспитанников ДОО Губкинского городского округа по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Конкурс коллажей и объемных аппликаций «Я и мои родители -  грамотные пешеходы и водители!». В конкурсе приняли участие семья воспитанников 26 учреждений города и  7 семей воспитанников  ДОУ района. Все семьи проявили творчество и оригинально выполнили коллажи и объемные аппликации в рамках тематике «Я и мои родители – грамотные пешеходы и водители!» Уважаемы родители, благодарим Вас за участие!