Агафонова И.А., музыкальный руководитель

12/12/2017 год

В нашем детском саду уже стало доброй традицией посещать Дом ветеранов с благотворительными концертными программами. В декабре мы снова побывали в гостях  у бабушек и дедушек и подарили им массу положительных эмоций.  Дети подготовительной группы представили их вниманию сценку о здоровом питании « Великолепная каша», Арсений  Мартышов  прочел прекрасное стихотворение  « Овощной спор». Вспомнили мы и недавно прошедший в нашей стране праздник День матери.  Молокоедов Дима  в  подарок  зрителям исполнил   песню Мамонтенка. Ребята подготовительной группы поздравили жителей Дома ветеранов и с наступающими новогодними праздниками песней « В просторном светлом зале». Завершить решили  мы свою концертную программу песней  о добре, радости  и счастье « Поверь в вказку» ,в исполнении представителей вокального кружка « ДО-МИ-СОЛЬ ка»  . Благодарные и растроганные зрители тоже не остались в долгу перед маленькими артистами и наградили их  сладкими призами.