Юные Эколята

Бакланова Г.Э., Мызина Н.И., педагоги подготовительной группы №6 "Теремок"
28/03/2018
В подготовительной группе №6 выходит очередной номер стенгазеты, посвященный привлечению внимания населения к экологическим проблемам.
Юные Эколята призывают к бережному отношению к окружающей среде, охране для будущего поколения нашей замечательной природы. Тем самым показывая, что природа является главным фактором  здоровья  человека.

Каждый человек мог бы внести значительный вклад в защиту, сохранность нашей земли. И если люди, будут беречь нашу природу, наш край родной, то смогут наслаждаться зелеными лугами и лесами, звонким пением птиц, порханием бабочек и стрекоз.

Наблюдайте жизнь природы, изучайте ее и любите!