Танец солнца

Агафонова И.А. музыкальный руководитель
11/05/2018
Вот уже не первый год в нашем городе проходит замечательный фестиваль детского творчества  среди дошкольных  образовательных учреждений «Губкинские жемчужинки».

В хореографическом конкурсе  « Хрустальный башмачок»  воспитанники  нашего детского сада заняли 1 место.  На суд жюри и зрителей в этом сезоне они представили « Танец солнца» .

Поздравляем вас ребята! Вы большие МОЛОДЦЫ!

Еще одно значимое событие в мире хореографии  нашего города – это 13 межрегиональный кубок главы администрации Губкинского городского округа по современным танцевальным направлениям.

В танцевальной дисциплине – эстрадный танец, возрастная группа – дошколята, номинация – беби –шоу  хореографический коллектив « Антураж», в состав которого вошли ребята из старшей и подготовительной групп нашего детского сада занял почетное 2 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС !!!