Музыкальный руководитель: Агафонова И.А., инструктор по физическому развитию: Шарова Е.А.
06/09/2018

Вот и закончились  прекрасные  летние каникулы  и двери всех школ распахнулись на встречу детям. По всей стране прозвенел  школьный звонок. В нашем детском саду  тоже прошло  традиционное мероприятие посвященное  Дню знаний. В гости к детям пришли сказочные герои, которые  принесли с собой веселые игры , пляски и заряд положительный  эмоций.

Дети с большим удовольствием  принимали участие в празднике. Читали стихотворения, отгадывали загадки , участвовали в различных эстафетах. Праздник закончился  сладким угощением и запуском воздушных шаров в небо.