Инструменты
Поиск
Регистрация Войти

Дюймовочка

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида №16 Дюймовочка города Губкин Белгородской области

Юные огнеборцы

E-mail Печать PDF

Журенкова И.В., Данилова В.Д., воспитатели группы №4 "Лесовичок"
12/10/2018
Дети группы «Лесовичок» в рамках реализации проекта «Формирование у детей старшего дошкольного возраста знаний по основам пожарной безопасности» приняли активное участие в познавательно-практических мероприятиях с марта по октябрь 2018года. С 1 июня по 31 августа наши дети участвовали в конкурсе детских рисунков «Спички, пожары, огонь и костры, только в рисунках пусть будут они!», заняли призовые места: в номинации «Огонь-друг» -2 место, в номинации «Лесные пожары» - 1 место.

Девятого октября на Центральной площади города Губкина состоялось итоговое мероприятие по основам пожарной безопасности «Юные огнеборцы», на котором была организована выставка рисунков, детским садам-победителям проекта были вручены буклеты с лучшими рисунками детей и грамоты за призовые места. Сотрудники МЧС провели беседу с детьми по данной тематике, самое зрелищное – была продемонстрирована пожарно-спасательная техника и оборудование.