Группа Малыш

Музыкальный руководитель: Агафонова И.А., инструктор по физическому развитию: Шарова Е.А.
18/10/2018 год

Вот уже не первый год в нашем детском саду работает группа  кратковременного пребывания детей ( адаптационная группа). В этом  учебном году  работу в ней ведут: музыкальный руководитель Агафонова И.А., инструктор по физической культуре  Шарова Е.А.. и воспитатели : Соловцова Г.В. и Мазнева Н.В. Дети, посещавшие адаптационную группу  легче  и быстрее вливаются в коллектив будучи воспитанниками детского сада. Они знают специалистов, помнят помещение, в частности музыкальный зал, в котором они играли, танцевали и просто весело проводили время. На этот учебный год  запланировано много разных веселых, занимательных встреч с нашими самыми маленькими гостями и их родителями. Надеемся что им будет очень интересно !  Ждем вас в гости !