Агафонова И.А. музыкальный руководитель,   Шарова Е.А. инструктор по физической культуре
29/12/2018 год

Что за гостья к нам пришла, запах хвои принесла?

А на ней огни, гирлянды, до чего ж она нарядна!

Вместе с нею к нам идет, зимний праздник  - Новый год!!!

Вот и пронеслись в стенах нашего  детского сада  долгожданные для всех ребят  новогодние утренники. Дети готовились к ним: разучивали песни , хороводы, танцы для Дедушки Мороза, замечательные стихотворения. Вместе с Дедушкой Морозом на праздниках у детей побывали разные сказочные герои, которые принесли с собой массу веселых игр и интересных сюрпризов. Но конечно же самым важным сюрпризом были подарки от Деда Мороза, которые с нетерпением ждала детвора.

В завершении  всех новогодних утренников прошел праздник и у детей  адаптационной группы. Первый раз  к ним  в гости пришла Снегурочка и Лисичка , которым  они были удивлены и очень рады. С большим  удовольствием дети весело провели с ними время.