День защитника отечества

Агафонова И.А.  музыкальный руководитель, Шарова Е.А. инструктор по физической культуре
22/02/2019 год

Наша Армия родная и отважна и сильна
Никому не угрожая охраняет  нас она!
Оттого мы любим с детства этот праздник в феврале
Слава Армии Российской – самой мирной на земле!

В нашем детском саду прошло традиционное развлечение для детей старшей и подготовительной групп посвященное празднику  « День защитника отечества». Дети пели, читали замечательные стихотворения и конечно играли в разные веселые игры такие как: « Передай фляжку другу», « Накорми свою роту солдат», «Кто самый сильный», « Военные санитары» - игра, во время которой не смолкал детский хохот и т.д. Все ребята поучаствовали в разных конкурсах , покинув музыкальный зал с отличным настроением и положительными эмоциями.
С наступающим праздником  Вас мужчины!
Мира, спокойствия Вам и Вашим семьям, всего Вам доброго!