ОТЦОВСКИЙ ПАТРУЛЬ. МЫ ГОТОВЫ

Тарабарова А.Ю., старший воспитатель;Шарова  Е.А.  инструктор по физическому воспитанию.

05/03/2019 год
2 марта на базе СК Горняк состоялся спортивный праздник в рамках Всероссийской акции

«ОТЦОВСКИЙ ПАТРУЛЬ. МЫ ГОТОВЫ» на территории Губкинского городского округа. От нашего детского сада приняли участие Четыре семьи из подготовительной группы №4 «Лесовичок». Наши папы с детьми сдавали в рамках этой акции нормативы ГТО ступеней согласно возрастной категории.  Благодарим за активное участие семьи: Козлова Дмитрия, Щербаковой Таисии, Постникова Данила, Пасичниченко Данила. Спасибо Вам Уважаемые родители!