Агафонова И.А.  –  музыкальный руководитель, Шарова Е.А. – инструктор по физическому воспитанию

14/03/2019 год

7 марта в нашем детском саду прошло  традиционное  развлечение для детей « Широкая Масленица». Мероприятие проходило на улице, стояла прекрасная погода. Дети веселились вместе со скоморохами, играли в разные игры с Бабой Ягой, танцевали с Весной – красной. Все получили массу положительных эмоций.

Тарабарова А.Ю. - старший воспитатель

10.03.2019 года педагоги ДОУ приняли участие в муниципальном клнкурсе на лучшую масленичную куклу "Сударыня Масленица - 2019" на центральной площади города Губкина, наша "Веснянка" в весеннем платье предствила ленту времени от прошлого до настоящего города, которому в сентябре исполнится 80 лет со дня основания.Желаем нашему городу быть процветающим, чистым, уютным...