9 Мая

Агафонова И.А.  музыкальный руководитель
13/05/2019 год

Пролетело много праздников, развлечений для детей за этот учебный год, и вот, подошел еще один праздник, самый трогательный, самый сокровенный для каждого русского человека – День Победы! В каждой семье по своему отмечают этот праздник.В нашем детском саду прошло традиционное  музыкально – литературное мероприятие, посвященное  Победе нашего народа в Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 года.
За все, что есть сейчас у нас,
За каждый наш счастливый час,
За то, что солнце светит нам,
Спасибо доблестным солдатам –
Нашим дедам и отцам!!!
По окончанию мероприятия, дети совместно с воспитателями пошли к памятникам  солдатам и возложили цветы в знак памяти и уважения не вернувшимся с той страшной и жестокой войны.
Над могилой в тихом парке расцвели тюльпаны ярко,Вечно тут огонь горит, тут солдат  Советский спит!