Винникова О.В.,Баркова М.П., воспитатели группы 5
16 июня - всемирный мужской праздник - День отца! В этот день все мужчины, являющимися папами, принимают поздравления от своих детей, жён, родных и близких со своим праздником - Днём отца! И наши воспитанники - дети группы «Непоседы» тоже поздравили своих пап, нарисовав их портреты!
Быть хорошим отцом – самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери, научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением – такое может только папа. Поздравляем достойных отцов и желаем им только счастья и здоровья!