Что нам осень подарила

Воспитатель Захарова В. И.
31/10/2019 год
.В рамках тематической недели  « Что нам осень подарила.» во второй  группе раннего возраста была организована     выставкой семейного творчества «Осенние фантазии». Родители воспитанников вместе с детьми    сделали поделки на осеннюю тематику. Так же проводилось много бесед на осеннюю тему, которые сопровождались иллюстративным материалом. Это беседы об изменениях в природе, цель:  сформировать представление детей об осени как о времени года, учить бережному отношению к окружающему миру, учить различать овощи и фрукты, развивать умственную и речевую активности; воспитывать любовь к природе, желание трудиться.