ДЕТСКИЙ ОРКЕСТР

Агафонова И.А.  музыкальный руководитель
02/03/2020 год

Детский оркестр  - один из любимых  видов детского коллективного музицирования. Оркестр позволяет ярко и колоритно раскрасить музыкальное произведение, подчеркнуть музыкальные фразы различными музыкальными  инструментами . Состав оркестра и количество инструментов используется в зависимости от стиля музыки.

Наш детский сад принял участие в ежегодном муниципальном конкурсе детских оркестров « Хрустальная капелька». Дети подготовительной группы  в номинации  Эстрадный оркестр представили веселое произведение « Добрый  мастер». По итогам конкурса мы заняли 3 место Поздравляю наших маленьких артистов!