Мазнева Н.В., Пьяных И.И. (дежурная группа)
14/07/2020 год
День семьи, любви и верности. Как здорово, что в нашей стране есть свой праздник, посвященный любви и влюбленным, но не просто влюбленным, а тем, кто создал семью, кто бережно хранит в ней любовь и верность. На прошлой неделе в дежурной группе нашего детского сада прошли мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. Эти дни были наполнены множеством развлечений и занятий. Воспитатели празднично украсили свои групповые комнаты стенгазетами и плакатами на тему «Моя семья», организовали фотовыставку «Наши маленькие родители». После игры-интервью «Что я знаю о своих родителях» ребята вместе с воспитателями принялись изготавливать открытки-сюрпризы для своих родных. Открытки получились такими милыми! На прогулке детей ждал художественный конкурс «Нарисуй свою семью». С помощью разноцветных мелков на асфальте во дворе сада появились портреты мам, пап, братиков и сестричек, и даже домашних животных. Вечером родители были очень довольны и растроганы открытками, полученными от ребятишек! Теперь мы с нашими воспитанниками будем с нетерпением ждать следующего тематического праздника!