Винникова О.В., Баркова М.П., воспитатели группы №5 "Непоседы"
21.08.2020 год
Ежегодно 22 августа Российская Федерация отмечает один из важных государственных праздников - День Государственного флага Российской Федерации. По всей стране проходят торжественные мероприятия, посвящённые Российскому триколору. В преддверии этого праздника воспитатели группы №5 "Непоседы" провели со своими воспитанниками тематическую беседу с просмотром презентации "Флаг Родины моей", в ходе которой ребята познакомились с символическим значением флага России, закрепили знания о значении цветов флага и о праздничной дате 22 августа, а также дети с интересом играли в игры- соревнования "Передача флага в шеренге", "Собери Российский флаг" и другие.