25/09/2020 год

Агафонова И.А  музыкальный руководитель

День воспитателя и дошкольного работника  - всероссийский профессиональный праздник всех сотрудников дошкольных учреждений. 27 сентября в 1963 году в Санкт –Петербурге был открыт первый детский садик. Но только в  2003 году этот праздник был внесен во всероссийский календарь.  В этот день мы поздравляем воспитателей, заведующих, помощников воспитателей и всех кто работает в ДОУ.

К этому дню мы подготовили праздничную концертную программу, самые лучшие и красивые поздравления с Днем воспитателя и дошкольного работника, которые могут передать  чувства благодарности всему персоналу детского садика! Дети с удовольствием пели, читали стихотворения, исполняли хореографические композиции с  листочками, цветами.

Праздничный концерт прошел с учетом  всех санитарных норм и правил.
В день воспитателя хотим  добра  всем пожелать!
От всей души благодарим, здоровья вам, не уставать!
Мы вам спасибо говорим и  очень вами дорожим!
Еще раз с праздником вас дорогие  коллеги!