Победа в конкурсе "Воспитатели России"

Тарабарова А.Ю., старший воспитатель
30/10/2020 год

28 октября 2020 года в ОГАОУ ДПО «БелИРО»  состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатели России». От нашего детского сада в конкурсе принимал участие педагог Соловцова Галина Викторовна в номинации "Лучшая методическая разработка по физическому развитию, воспитанию и оздоровлению дошкольников", 14 членов жюри на региональном этапе дали Галине Викторовне высокие баллы оценки ее конкурсной работе, по итогам конкурса педагог занял 1 место, поздравляем с победой, желаем профессиональных и творческих успехов в педагогической деятельности!