Инструменты
Поиск
Регистрация Войти

Дюймовочка

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида №16 Дюймовочка города Губкин Белгородской области

Веселый новый год

E-mail Печать PDF

Агафонова И.А. музыкальный руководитель
30/12/2020 год

Вот и пришел наконец к детям самый долгожданный праздник Веселый новый год!  Дети с нетерпением ждали и готовились к нему: учили стихотворения, песни, танцы хороводы,- которые впоследствии исполняли вместе со сказочными персонажами. В гости к детям приходила  красавица Зима, Снегурочка, зайчик, Марфушенька их сказки " Морозко", не обошлось и без проделок Бабы Яги , но самым долгожданным гостем на всех праздниках был конечно Дедушка Мороз!  А кульминацией всего действия конечно мешок с подарками, которому дети были очень рады. К сожалению в связи с эпидемиологической ситуацией в городе новогодние утренники пришлось проводить без родителей, но здоровье наших детей превыше всего!  Главное что наши ребята не остались без праздника и ушли домой с хорошим настроением!

Дорогие родители!

С наступающим  всех новым годом! Добра, мира и крепкого здоровья всем Вам и Вашим близким! Пусть следующий год принесет в Ваши семьи счастье, любовь и благополучие!