Семейный клуб выходного дня

Тарабарова А.Ю., старший воспитатель
02.02.2021 год
31 января 2021 года в семьях наших воспитанников был организован "Семейный клуб выходного дня". В рамках клуба были организованы различные коллективные творческие семейный досуги по интересам, семейные прогулки, посещение бассейна, театра, постройка снежных фигур, творческие мастерские по прикладному творчеству и конструированию. Организация взаимодействия ДОУ и семьи в форме семейного клуба представляет собой интересную современную модель работы по привлечению родителей к активному участию в воспитательно-образовательном процессе и способствует укреплению связи между дошкольным учреждением и семьями воспитанников. В результате неформального общения детей и взрослых создается не только внутрисемейная, но и межсемейная дружеская атмосфера, что послужит раскрытию творческих способностей детей и взрослых.
Благодарим родителей за участие!
Cборник коллективных творческих дел "Семейный клуб выходного дня детского сада "Дюймовочка".