ОРКЕСТР

Агафонова И.А.,    музыкальный руководитель
12/03/2021 год

В целях  разностороннего развития дошкольников, выявления одаренных детей и лучших творческих детских коллективов дошкольных образовательных учреждений, популяризации и развития детского творчества Научно методический центр города Губкина провел ежегодный  муниципальный конкурс  детского  оркестра « Хрустальная капелька».

Наш детский сад в этом году представляли дети подготовительной группы № 5 « Непоседы».  На суд жюри мы представили  шумовой   оркестр  с композицией « Часики»  из известного мультфильма « Фиксики»

По сумме баллов, в номинации  эстрадный оркестр мы заняли 2 место.

Поздравляю вас ребята, все старались, все молодцы!

В связи  со сложившимися обстоятельствами конкурс в этом году проходил в дистанционном режиме.