Декада безопасности дорожного движения

Тарабарова А.Ю., старший воспитатель
31/05/2021 года

С 20 мая 2021 года по 31 мая 2021 года в МБДОУ №16 "Дюймовочка" прошла Декада безопасности дорожного движения, в рамках декады прошли следующие мероприятия: пропагандистская акция «Родительский патруль», родительские собрания во всех возрастных группах – 6, рассылка в социальных мессенджерах материалов по безопасности дорожного движения, проведение развлечений с старшей и подготовительной к школе группе «Школа безопасности», «Азбука дорожного движения», «Минутки безопасности» в группах для детей ежедневно, НОД по теме «Освоение безопасного поведения», акция «Засветись-проявись!» нашивка на одежду световозвращающих  элементов на одежду детям, сотрудникам, родителям.