Старший воспитатель Тарабарова А.Ю.

23.08.2021 год

Увараемые родители, с 1 сентября 2021 года в нвшем детском саду бутет реализоваться Рабочая программа воспитания и календарный   план воспитательной работы для обеспечения реализации Федерального закона от 31 июля 2020 года № 304-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся» При составлении Программы воспитания использованы «Примерная программа воспитания» (одобрена решением Федерального учебно-методического объединения по общему образованию Министерства просвещения России (протокол от 2 июня 2020 года № 2/20), внесена в Реестр примерных основных общеобразовательных программ и размещена на сайте https://fgosreestr.ru/, «Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года». Приглашаем вас принять активное участие  в ее написании. Ждем  предложения на нашу электронную почту  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  или приходите лично.