Родительский патруль

Тарабарова А.Ю., старший воспитатель

24/09/2021 год

С 13.09.2021 г. по 24.09.2021 г. в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №16 «Дюймовочка» города Губкина Белгородской области прошла пропагандистская акции «Родительский патруль». В данной акции приняли участие 16 родителей, распространено среди родителей 46 листовок 20 памяток и 18 буклета по соблюдению правил дорожной безопасности на дороге, с правилами передвижения пешеходов. Также составлены безопасные маршруты детей «Дом-Детский сад-Дом». Отряд детского движения также принял участие в распространении памяток по соблюдению правил дорожного движения. Нарушения правил дорожного движения не выявлено, также был организован патруль инспекторами ГИБДД по городу Губкину.