Тарабарова А.Ю., старший воспитатель

18/10/2021 год

17 октября 2021 года в России впервые учрежден праздник «День отца». 14 и 15 октября в преддверии праздника в ДОУ прошли тематические занятия и беседы посвященные теме отца, профессии моего папы, наши общие дела с папой, дедушки – папы – наших пап. Дети приготовили поздравительные открытки, также вместе с папами приняли участие в акциях: «Отец-образец», «Папа может», «Дело с папой». Отец — это не просто слово, в нем столько детских чувств. Для мальчика папа — это пример для подражания, сильный и смелый, на все руки мастер. Он подскажет всё: как забить гвоздь, как помириться с другом и как постоять за себя. Для девочки папа — это гордость. Каждая маленькая принцесса мечтает встретить своего принца, который бы был похож на отца. Мы поздравляем Вас с праздников всех отцов и желаем быть достойными родителями для своих детей.

Фото и видео материал

Продолжение