Осенний праздник

Агафонова И.А. музыкальный руководитель

22/10/2021 год

Хочется продолжить свое повествование о самом красивом времени года... Рябины бросают рубины для бус, Дождинки земля проверяет на вкус. Там солнце, сплетая как нити лучи, Березкам шьет новый наряд из парчи… Грибы из- под шляп с любопытством глядят, Как в прятки играет с землей листопад! Вот и в наш детский сад к детям из групп № 6 и № 4 снова заглянула в гости красавица осень. Ребята порадовали гостью различными видами музыкальной деятельности.. Они пели ей красивые песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах, конечно же не обошлось и без театрализованной деятельности, которая так нравится детям. Осень играла с детьми, загадывала загадки. По окончанию праздника одарила детей вкусным осенним сюрпризом. Все получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения!