Самый светлый и прекрасный праздник

Захарова В.И., воспитатель ранней группы №1 "Карапуз"

25/11/2021 год

День матери-это самый светлый,прекрасный праздник,а так же повод сказать маме-БОЛШОЕ СПАСИБО. Мама. Сколько добра, света и тепла излучает это слово, как оно приятно звучит. Кажется, нет слова роднее, чем это. А почему? Потому что мама – это самый близкий, самый родной человек для любого из нас. В нашем детском саду мы тоже поздравили наших мамочек. Я и мои малыши поздравляем мам и желаем всем мамам здоровья, красоты, любви и женского счастья. Будьте всегда добры, жизнерадостны и открыты для хороших событий! Верьте в сказки и чудеса вместе со своими непоседами, берегите в себе благородных и заботливых женщин.