Зима

Баркова М.П., Винникова О.В., воспитатели второй младшей группы №5 "Непоседы"

21/12/2021 год

ЗИМА, одно из самых любимых времен года всех взрослых и детей. Особенно радуются наступлению зимы, конечно же, дети. И не случайно, ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем, зимнем воздухе. Вот и ребята нашей  группы №5 "Непоседы"очень радовались приходу зимы.Они с радостью принялись расчищать дорожки от снега, строить горки, лепить снеговиков.

Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие и чувство ответственности.