Праздник снова к нам идет!

Воспитатели группы № 4 «Лесовичок» Данилова В.Д., Журенкова И.В.

27/12/2021 год

Пролетел стрелою год,
Праздник снова к нам идет,
Праздник яркий и волшебный,
Он зовется — Новый год!

И дети, и взрослые с нетерпением ждут наступления самого «волшебного» праздника – Нового года! Подготовка к Новому году – дело хлопотное, но приятное. В старшей группе № 4 «Лесовичок» в канун праздника организована выставка детско – родительских работ на тему «Праздник волшебства». Все участники проявили свою фантазию и творческий потенциал, поделки выполнены с особым старанием. Здесь и разнообразные сверкающие елочки, и смешные снеговики, и заснеженные домики, и многое другое. Творческие работы, выполненные совместно, сближают детей и родителей. Возрождаются прекрасные традиции совместной подготовки к новогодним праздникам, украшению дома, изготовления подарков своими руками.