Волшебный праздник - Новый год!

Тарабарова А.Ю., старший воспитатель

29/12/2021 год

В период с 27 декабря по 29 декабря в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №16 "Дюймовочка" прошли Новогодние праздники в семи группах общеразвивающей направленности. В группе №1 "Карапуз" праздничное мероприятие "У новогодней елочки", №2 "Сказка" - "Краденое солнце",в группах старшего дошкольного возраста №3, №4, №6 - "Новогодние проделки Бабы Яги и ее друга Лешего" и конечно для самых маленьких детей нашего детского сада в группе кратковременного пребывания №7 "Малыш" - "С зайчиком к новогодний елочки". К детям приходили разные сказочные герои - Снеговик-почтовик, Лиса-краса, Крокодил, Леший и Баба Яга, Зайчик, Снегурочка, Яркое   солнце и конечно Дедушка Мороз с подарками для детей. В этом году по инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова  все дети, в нашем детском саду получили  одинаковые сладкие подарки за счёт регионального бюджета. Сновым годом, уважаемые родители и гости нашего детского сада "Дюймовочка"!