Зелёный лучок

Винникова О.В., Баркова М.П., воспитатели группы №5 "Непоседы"

15/02/2022 год

Заканчивается  зима, солнышко все выше и выше, подходит время посадок. Огород на подоконнике — приятное занятие,  когда хочется отведать свежие дары природы. Нет ничего приятнее, когда первая  зелень поспевает прямо у тебя на глазах. Огород на подоконнике отличный способ расширить представления детей о том, как ухаживать за растениями, о необходимости света, тепла, влаги, почвы для роста растений, развития интереса, мышления.Воспитанники группы №5" Непоседы" совместно с воспитателями  посадили  зелёный лучок, в котором как содержится высокое содержание аскорбиновой кислоты и фитонцидов, помогающие иммунитету защищать наш организм  в сезон простуд.