Наш оркестр

Агафонова И.А музыкальный руководитель

18/02/2022 год

Вот уже не первый год в нашем городе проходит муниципальный конкурс детского оркестра « Хрустальная капелька» . Этот конкурс проходит с целью выявления одаренных детей и лучших творческих детских коллективов дошкольных образовательных учреждений.

В этом году наш детский сад представил вниманию жюри работу в номинации Народный оркестр с произведением «Гопак» укр. нар. мелодия обр. Н. Метлова. Эта веселая, задорная мелодия сразу пришлась по душе ребятам, и они с удовольствием включились в работу. Что из этого получилось – решать жюри, но знаю точно , что дети остались довольны тем, что они услышали в конечном варианте.

Спасибо огромное ребятам и родителям за оперативную работу!

"Гопак"