Агафонова И.А. музыкальный руководитель, Шарова Е.А. инструктор по физ. подготовке

22/02/2022 год

Накануне праздника День Защитника Отечества, который празднуют в нашей стране 23 февраля, в нашем детском саду прошел музыкально – физкультурный праздник для детей подготовительной группы № 6 «Теремок» и разновозрастной группы № 3 « Пчелка». Днем ранее прошел праздник для ребят старшей группы № 4 « Лесовичок».

После небольшой беседы по поводу данного праздника, дети исполняли разные по характеру песни: и четкие ,бодрые строевые, и лирические морские.. Разгадывали интересные загадки, участвовали в веселых эстафетах, читали стихотворения. Праздник прошел в веселой , дружеской атмосфере. Дети покидая музыкальный зал были наполнены чувством патриотизма и уважения к своей Армии.