Хрустальный башмачок

Агафонова И.А. музыкальный руководитель

30/03/2022 год

С целью создания условий для проявления способностей детей, имеющим интерес к различным видам творческой деятельности, повышения уровня исполнительского мастерства, артистичности детей дошкольного возраста и оказании помощи в становлении таланта творчески одаренных детей, в нашем городе проходит традиционный территориальный фестиваль детского творчества среди дошкольных образовательный учреждений «Губкинские жемчужинки».

В этом году в конкурсе танцевального творчества « Хрустальный башмачок», воспитанники старшего дошкольного возраста нашего детского сада представили на суд жюри хореографическую композицию под названием «Баю бай». Дети очень старались, трудились, танец пришелся им по душе. По результатам конкурса наши дети заняли 1 место!

Поздравляю вас девочки, вы все большие молодцы! Скоро вы уйдете в школу, и я надеюсь ,что вы будете с удовольствием вспоминать годы, проведенные в нашем детском саду « Дюймовочка».

Особую благодарность хочу выразить родителям, помогавшим дополнить художественный образ конкурсантов!