Весенняя капель

Тарабарова А.Ю., старший воспитатель

18/04/2022 год

Клуб «Малыши – малышам» ДМШ №1 подготовил музыкальное мероприятие «Весенняя капель» для детей дошкольного возраста детского сада №16 «Дюймовочка» в формате видеоролика. Весеннюю капель посмотрели 55 детей старшего дошкольного возраста и 7 педагогов. Дети музыкальной школы продемонстрировали мастерство игры на музыкальных инструментах – фортепьяно, гитара, скрипка, также исполнили вокальные композиции и танцевальный номер. Дети музыкальной школы показали нашим дошколятам, чему они научились за 7 месяцев учебы с начала года учебного и показали достижения дети, которые уже несколько лет проходят обучение в детской музыкальной школе. Также дети с родителями нашего детского сада посещают обучающие мероприятия по субботам для дальнейшего поступления детей в музыкальную школу. Наше сотрудничество между ДМШ №1 и Детским садом на протяжении нескольких лет позволяет воспитывать музыкально-эстетическое образование детей. Благодарим детей и педагогов за сотрудничество и демонстрацию музыкальных способностей нашим дошколятам! Желаем успехов в учебе!