Готов к труду и обороне

Шарова Е.А., инструктор по физической культуре

05/05/2022 год

В нашем детском саду прошел фестиваль Всеросийского физкультурно-спортивного комплекса « Готов к труду и обороне» (ГТО) среди воспитанников старшего дошкольного возраста учреждений Губкинского городского округа 1 ступени «От значка ГТО- к олимпийской медали».

Ребята приступили к выполнению нормативов с полной отдачей старались выполнить как можно лучше. Дети показали свои силы в следующих испытаниях : челночный бег 3х10 м; метание теннистного мяча в цель дистанция 6 метров; прыжок в длину с места толчком двумя ногами.

Наши воспитанники с удовольствием приняли участие в этом важном мероприятии ,каждому было интересно узнать ,насколько он силен.