Зажги свою звезду

Тарабарова А.Ю., старший воспитатель

23/05/2022 год

В ЦК «Форум» состоялась торжественная церемония закрытия муниципального Фестиваля «Зажги свою звезду», который состоит из нескольких профессиональных конкурсов. В этом году в профессиональном конкурсе «Педагог здоровья 2022» принимала участи воспитатель первой квалификационной категории Мазнева Наталья Валерьевна с темой «Укрепление здоровья детей старшего дошкольного возраста через применения метода «солетерапия». Наталья Валерьевна представила свой опыт работы членам жури на нескольких этапах: методическая разработка образовательной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста с использованием метода солетерапии «Соляндия для котят», презентация опыта работы в режиме ВСК и представила видеоролик педагогического мероприятия. Наталья Валерьевна показала свое профессиональное мастерство, методические разработки по теме внедрения здоровьесберегающей технологии «солетерапия» с детьми, педагогами и родителями. Поздравляем Вас, Наталья Валерьевна с грамотой от Управления образования Губкинского городского округа, желаем вам профессиональных и творческих побед!