Инструменты
Поиск
Регистрация Войти

Дюймовочка

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида №16 Дюймовочка города Губкин Белгородской области

Выпускной у дошколят

E-mail Печать PDF

27/05/2022 год

Вот и закончился учебный год, а значит наступила пора прощаться с повзрослевшими дошколятами. Выпускной утренник в детском саду – это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников,  символ окончания прекрасной беззаботной поры. И его хочется сделать уникальным и неповторимым, чтобы этот праздник надолго запомнился всем, и детям, и родителям.
Выпускной утренник – это «порог», который надо переступить,из детства во взрослую школьную жизнь. 26 и 27 мая 2022 года в нашем саду, этот «порог» переступили 20 воспитанников подготовительной к школе группы №6 «Теремок», 3 ребенка из группы №4  «Лесовичок» и 8 детей из группы №3 "Пчелка". 

Каждый год наши детские сады выпускают в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок  – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. Какими станут сегодняшние выпускники – покажет время. А пока мы говорим – удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!