Очень любим мы трудиться!

Данилова В.Д., Журенкова И.В.

Группа № 4 «Лесовичок»

13.10.2022 год

Осень – яркое и красивое время года. Листья на деревьях и кустарниках раскрашены в разнообразные цвета – желтые, красные, пурпурные. И в то же время это период интенсивного труда. На нашем участке образовался ковер из разноцветных листьев. Мы с ребятами принялись за работу. Дети объединились в процессе трудовой деятельности, договорились, кто какую работу будет выполнять. С удовольствием дети соскребали листву граблями, подметали вениками, собирали в мешки, помогли друг другу. Совместный труд доставил ребятам много радости. Очень радовались они результатам своего труда - чисто убранному участку!