Мы всегда и везде соблюдаем ПДД!

В целях пропаганды соблюдения правил дорожного движения, популяризации использования световозвращающих элементов в одежде детей, 16 ноября 2022 года в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №16 «Дюймовочка» прошла акция «Мы всегда и везде соблюдаем ПДД!». Наши юные помощники инспектора дорожного движения группа №5 «Непоседы» просмотр социального видеоролика «Засветись» на официальном сайте ГУОБДД МВД России (www.bezdtp.ru) и провели конкурс слоганов о светоотражающих элементах совместно с родителями:
«Пришью сердечко на рюкзак…»;
«Чем ярче – тем безопаснее!»;
«Фликер – это наша безопасность».
На странице Вконтакте педагоги с родителями и детьми разместили памятки для разъяснительной работы по пропаганде правил дорожного движения среди населения с использованием наглядных средств пропаганды.

ФОТОБАНК