«Кот, Лиса, и Петух»

Агафонова И.А. музыкальный руководитель

16/11/2022 ГОД

Сказка «Кот, Лиса, и Петух».

В рамках территориального фестиваля детского творчества среди дошкольных образовательных учреждений « Губкинские жемчужинки», наш детский сад участвовал в конкурсе театрального искусства « Театральные встречи».   На этот раз дети подготовительной группы « Лесовичок» предстали вниманию русскую народную сказку « Кот, Лиса и Петух» в обработке Л.А Меньшаевой, которую также показали для детей нашего детского сада. Маленьких артистов встречали и провожали громкими аплодисментами. Сказка очень понравилась маленьким зрителям, и надеюсь, что они поняли, запомнили главную тему сказки: никогда нельзя открывать посторонним дверь, иначе может случиться беда!