Акция "Белая лента"

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Эта дата не обошла стороной и наших воспитанников. Педагоги подготовительной группы  организовали акцию "Белая ленточка", которая напоминает каждому человеку о главном в жизни, о нашей миссии - помогать тем, кто нуждается в поддержке! Наши маленькие волонтеры повязали белую ленточку - символ милосердия и доброты  сотрудникам детского сада, а также изготовили поздравительные открытки для инвалидов и ветеранов. Акция «Белая ленточка» поможет сделать свой первый шаг к тому, чтобы раскрыть собственное милосердие и сочувствие.