Рыцари безопасных дорог

Баркова М.П., Винникова О.В., воспитатели группы №5 «Непоседы»

15.12.2022 год

В рамках деятельности детского движения ЮПИД 15 декабря прошел флеш-моб «Рыцари безопасных дорог» 12 детей, 14 родителей, 2 педагога. В целях пропаганды соблюдения правил дорожного движения среди юных участников дорожного движения и привлечения широкой общественности к проблеме повышения безопасности на дорогах. Педагоги с детьми пров6ели беседы по темам «Безопасность наша на дорогах», «Мы соблюдаем правила дорожного движения», «Правила поведения в зимний период». Также дети с родителями приняли участие в конкурсе рисунков «Соблюдаем ПДД». Еще станцевали флеш-моб «Мы выбираем ПДД!» под песню «Колесики, колесики и красивый руль», с педагогами проиграли сюжеты по соблюдению правил дорожного движения.