Новые приключения Колобка

22/12/2022 год

Тарабарова А.Ю., старший воспитатель

Клуб «Малыши – малышам»"Детской музыкальной школа №1" г. Губкина Белгородской области для наших воспитанников подготовил к просмотрю музыкальное мероприятие, посвященное знакомству с музыкальными инструментами «Новые приключения Колобка». Представление началось с театрализованной постановки «Колобок начал карьерный рост», далее Колобок нашел шкатулку с музыкальными инструментами, начал сам изучать инструменты и рассказывать как играть и какие мелодии можно исполнять нашим детям про скрипку, гитару, флейту. Петушок-золотой гребешок загадал загадки детям про музыкальные инструменты и сыграл на баяне. Спасибо Вам дети-музыканты за представление и концерт, будим ждать новые представления.