Хрустальная капелька

Агафонова И.А.   музыкальный руководитель

13/02/2023 год

В целях разностороннего развития дошкольников, выявления одаренных детей и лучших творческих коллективов дошкольных образовательных учреждений, популяризации и развития детского творчества в нашем городе проходит ежегодный конкурс оркестров « Хрустальная капелька».

В этом году на суд жюри дети подготовительной группы № 4 « Лесовичок» представили номер, из всем известного детского мультфильма про кота Леопольда « Неприятность эту мы переживем» муз Б Савельева слова А Хайта. , в номинации эстрадный оркестр.

Жюри , в состав которого входили преподаватели детской музыкальной школы, музыкальные руководители детских садов города, дало положительную оценку нашему выступлению. Несмотря на волнение и некоторые неудобства, дети собрались и выступили очень достойно. Особенно была отмечена Ачкасова Анечка, которая виртуозно исполнила сольную партию на металлофоне.

Конкурс проходил в течении нескольких дней. Ждем результат.

Всем артистам большое спасибо!