«Воспитатель года России - 2023»

Тарабарова А.Ю., старший воспитатель

22/02/2023 год

Педагог нашего дошкольного учреждения Винникова Оксана Викторовна в период с 6 февраля по 17 февраля 2023 году представляла свой актуальный педагогический опыт работы на профессиональном конкурсе «Воспитатель года России - 2023». Оксана Викторовна в рамках конкурса на заочном этапе представила «Интернет-портфолио», визитную карточку «Я-педагог», «Целостное описание актуального педагогического опыта», «Методическую разработку образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста по авторской технологии». Далее на очном этапе конкурса педагог выступил с защитой «Педагогической находки» по теме «Формирование инженерного мышления у детей старшего дошкольного возраста в решении образовательных задач через использование программируемых мини-роботов», также показала в рамках опыта мероприятие с детьми подготовительной к школе группы детского сада №33 «Радуга» и в рамках мастер-класса продемонстрировала особенности опыта работы и научила в игровой форме программировать мини-роботов педагогов-участников конкурса.