День защитника отечества

Агафонова И.А. музыкальный руководитель

22/02/2023 год

День нашей Армии сегодня, сильней ее на свете нет!

Привет защитникам народа, от всей большой страны привет!

Накануне 23 февраля, в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Ребятам рассказали немного исторических фактов о том , сколько раз тщетно пытались завоевать нашу страну, с ее обширными территориями, полезными ископаемыми : золотом, алмазами, нефтью, газом….. Как мужественно всегда отбивали врага наши сильные духом воины.. Дети читали стихотворения, исполняли песни в данной тематике, отвечали на вопросы викторины. До глубины души тронул ребят видеоролик о мощи наших вооруженных сил , который сопровождался потрясающей по своей энергетике, смыслу, и музыке песней « Встанем» в исполнении Шамана.

Еще раз с праздником вас, наши дорогие Защитники!