Музыка весны

Тарабарова А.Ю., старший воспитатель

14/04/2023 год

В рамках преемственности детского сада и «Детской музыкальной школы №1», наши дошкольники просмотрели музыкальный концерт «Музыка весны». На протяжении многих лет такое тесное сотрудничество позволяет открыть музыкальные способности и таланты у детей предшкольного возраста. Дети познакомились с музыкальными композициями, которые были исполнены с использованием музыкальных инструментах: рояль, гитара, флейта, скрипка, фортепьяно и хоровое и сольное исполнение весенних композиций, так же отгадывали весенние загадки. Благодарим участников концерта и педагогов за знакомство наших детей с музыкальными инструментами и за исполнение великолепных композиций! Желаем огромных успехов и достижений детям, учащимся ДМШ и педагогам-преподавателям. Выпускники нашего детского сада посещают занятия в музыкальной школе и приходят к нам в детский сад с выступлениями.